Легавые Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Отзывы о корме Farmina: Ecopet, Cibau, N&D, VetLife и Team Breeder (мешки 20кг для питомников)! ОТКРЫЛСЯ СКЛАД ВО ВЛАДИВОСТОКЕ!

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отзывы о корме Farmina: Ecopet, Cibau, N&D, VetLife и Team Breeder (мешки 20кг для питомников)! ОТКРЫЛСЯ СКЛАД ВО ВЛАДИВОСТОКЕ!

Сообщение автор Lana в 25.09.13 18:44

Первое сообщение в теме :

Farmina company - компания, специализирующаяся в сегменте кормовой промышленности, производит корма для собак и кошек на трех собственных фабриках в Италии (Nola-Napoli), Сербии (Indjia-Belgrado) и в Бразилии (Braganca Paulista-Sao Paulo). 
Портфель брендов конкурентноспособен во всех сегментах рынка и включает также ассортимент для профессионального канала: 8 коммерческих линий плюс 2 профессиональные линии для заводчиков и ветеринарных специалистов. Основное преимущество корма - это качественный состав ( содержание мяса выше, чем у конкурентов в своем ценовом диапазоне) и привлекательные цены.

С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАБОТАЕМ С ЗООМАГАЗИНАМИ, ВЕТ КЛИНИКАМИ И ПИТОМНИКАМИ В ХАБАРОВСКЕ И ДРУГИХ ГОРОДАХ!!! 

Премиум класс Ecopet Natural
Супер премиум класс Cibau
Холистик линейка Natural & Delicious 
Беззерновой корм 
Корм с низким содержанием зерна
Ветеринарная линейка Vet Life 
Линейка для питомников Team Breeder 

Познакомиться с ассортиментом, изучить составы, сделать заказ или выступить в программу "заводчик" вы можете через наш сайт Хабсобака

Московский офис Farmina 
Итальянский сайт Farmina

Где купить

г. Комсомольск-на-Амуре
Заказы по телефону
89141812880
tixony@mail.ru Елена

г. Хабаровск

Зоомагазин "ВетФарм-ДВ" 
г.Хабаровск 
пер. Кирпичный 4а 
тел. +7 (4212) 20-44-43 
тел. +7 (4212) 27-25-45 

Зоомагазин "Васька" 
г. Хабаровск 
ул.Ленинградская, 18а 
ул. Гамарника, 43 
тел. +7 (4212) 22-33-91 

Зоомагазин "Хабсобака" 
г. Хабаровск 
ул. Гамарника 72, офис 101 
ул. Ремесленная, 27 
тел. 8 (4212) 45-00-13 
тел. 8 (4212) 24-24-50 

Зоомагазин 
г. Хабаровск 
ул. Дзержинского, 38 
тел. +7 (4212) 42-14-61 

Зоомагазин Ле'Мурррр 
г.Хабаровск 
ул. Краснореченская 44 (ТЦ Универсам 3 этаж место 55) 
тел. 8 (4212) 41-53-85 

Салон красоты для животных "Зоогламур"
г  Хабаровск, ул. Шеронова, 115

тел. +7 (4212) 93-86-33, +7 (4212) 45-90-90

Зоомагазин "Обжорка"
г. Хабаровск, улица Краснореченская, 155
тел. +7 (4212) 45-92-95, +7 (4212) 77-12-37

Владивосток

Зоомагазин "Тобик Маркет"
г. Владивосток,  ул. Новоивановская, 4 А (Ост. Луговая)
тел. (423) 220-96-88

Зоомагазин "Добрый"
г. Владивосток, Океанский проспект, 84
тел (423) 244-83-62

Последний раз редактировалось: Lana (30.09.13 20:10), всего редактировалось 3 раз(а)

«Пусть лучше любят, чем кормят». Пожалуй, это все же преувеличение. (Шарлотта Грей).

Lana
Чемпион
Чемпион

Количество сообщений: 4629

http://unitywils.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отзывы о корме Farmina: Ecopet, Cibau, N&D, VetLife и Team Breeder (мешки 20кг для питомников)! ОТКРЫЛСЯ СКЛАД ВО ВЛАДИВОСТОКЕ!

Сообщение автор Lana в 25.09.13 19:22

Panina24 пишет:Мои ретриверы кушают с удовольствием Чибау-рыба. На выходе мало и реже, что несомненно радует.

«Пусть лучше любят, чем кормят». Пожалуй, это все же преувеличение. (Шарлотта Грей).

Lana
Чемпион
Чемпион

Re: Отзывы о корме Farmina: Ecopet, Cibau, N&D, VetLife и Team Breeder (мешки 20кг для питомников)! ОТКРЫЛСЯ СКЛАД ВО ВЛАДИВОСТОКЕ!

Сообщение автор Lana в 25.09.13 19:27

АКЦИЯ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ФОРУМЧАН!

Только с 25.09 по 1.10 при заказе в интернет магазине ХАБСОБАКА  вы получаете 10% скидку на ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ! В том числе и на корм Farmina! 
Для этого при оформлении заказа введите купон 25LDV 
Удачная возможность сделать заказ и получить его БЕСПЛАТНО на выставках 28-29 сентября в ХАБАРОВСКЕ и во ВЛАДИВОСТОКЕ!

Lana
Чемпион
Чемпион

Сообщение автор Lana в 25.09.13 19:29

Многие наши форумчане уже давно кушают корм Фармина.
Ждем ваших отзывов!

Lana
Чемпион
Чемпион

Сообщение автор Lovesett в 28.09.13 9:36

Я кормила свою красотку Даси данным кормом. Всё очень понравилось, собака находится в отличной форме и кондиции! Спасибо, Светочка!

Я знаю слова "долго", "трудно", "дорого", но я не знаю слова "невозможно".

Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Количество сообщений: 7490

http://www.cettep.ru

Сообщение автор Lana в 29.09.13 17:48

Юленька, очень рада, что корм тебе и Дарсене понравился!

К тому же отличная новость!
Открылся склад во Владивостоке!!!!!

Lana
Чемпион
Чемпион

Сообщение автор Nekrasova в 01.10.13 10:57

Lana пишет:Открылся склад во Владивостоке!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС (и нас Very Happy Very Happy Very Happy ) с открытием нового склада и начала покорения желудков приморских собак !!! Laughing pirat

Nekrasova
Класс ветеранов

Количество сообщений: 266

Сообщение автор Марина в 07.10.13 21:33

От себя - посадила всех своих на эти корма. Первый раз довольна от и до. А пробовали и дорогие и дешевые корма. Ну и еще у меня же как всегда - "А!! Корм закончился!!!" А тут не ношусь в последние 15 минут до закрытия по магазинам - еду и беру то, что едят мои собаки))) ну вобщем мы едим уже пять месяцев - отказов не было ни у соб ни у поставщиков. И щенки месячные кушают стартер с удовольствием

Марина
Юный чемпион

Количество сообщений: 1440

Сообщение автор Lana в 10.11.13 12:44

Марина, спасибо за отзыв!

Теперь корм Фармина стало купить намного проще!

В первом посте список магазинов, где продается Фармина!

Lana
Чемпион
Чемпион

Сообщение автор Лена, Дима и Легенда в 20.01.14 17:19

Доброго всем времени суток! Хочу выразить большую признательность Ксюше, Светлане и Алексею Машковцевым за то, что в своё время порекомендовали нам корма Farmina.
На корме Team Breeder Baby Starter выращен помет щенков сеттер-гордона. ООООчень остались довольны результатом! Помет был большой - 10 щенков и мы начали докорм с 30-дневного возраста. Порадовало, что не было никаких проявлений расстройств со стороны ЖКТ, щенки росли со стабильной прибавкой массы тела, крепенькие, веселые и жизнерадостные. Как говорится "середка сыта, краешки играют"))). По мере взросления щенков кушали корм Team Breeder Puppy, Team Breeder Sensible Puppy.
В дальнейшем мы рекомендовали своим щенковладельцам перейти на корм Cibau Puppy Large Breed. Очень порадовало, что переход от одного корма к другому не сопровождается никакими негативными проявлениями.

Родители щенков также кушают корм этой марки Team Breeder Basic Fish и Team Breeder Basic Lamb. Собаки в великолепной форме и качество шерсти улучшилось. Сука после такого количества щенков восстановилась очень быстро.
Еще раз хочется сказать спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Вот такие мордастики выросли на этом корме

Лена, Дима и Легенда
Эксперт

Количество сообщений: 972

Сообщение автор Lana в 21.01.14 19:18

Лена, Дима и Легенда, спасибо за отзыв!
Несколько малышей приехало к нам в Хабаровск и продолжают кушать Фармину)

Lana
Чемпион
Чемпион

Сообщение автор Bizkom в 10.03.14 12:29

Информация для питомников!

Мы рады сообщить, что в нашей специальной программе для профессионалов по сухим кормам Farmina Team Breeder (в линейку входят премиум, супер премиум, низкозерновые и беззерновые корма) меняется дизайн упаковки. Мешки стали более красочными и приятными для визуального восприятия. Изменился дизайн и фактура материала.

Уважаемые владельцы питомников или заводской приставки, для вас доступны 20кг упкавки и скидки до 20% по специальной программе ЗАВОДЧИК! Для получения подробной информации вы можете оправить свой вопрос на электронный адрес info@farmina.pet или задать его по телефону +7-914-549-2109.

Bizkom
Класс ветеранов

Количество сообщений: 258

http://grandsetter.narod.ru/

Сообщение автор хабсобака в 16.04.14 16:50

Появились первые отзывы от кошатников Хабаровска о корме Farmina!

Так, приобрели мы значит с моей кошкой мультипак 4 вкуса. Не знаю как моя кошка, но я была ошарашена вкусами Smile я так не питаюсь порой как она Smile но что не сделаешь для любимой животинки. Кушала с удовольствием, от добавки не отказывается. Значит корм и правда хороший, так как не все мы кушаем с удовольствием. Так что советую.

Жанна Асмоловская

отзыв написан в нашей группе Вконтакте

хабсобака
Класс промежуточный

Количество сообщений: 50

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: